В МКД перестал работать счетчик тепловой энергии, это случилось год назад, ресурсная организация по теплу выставила большую сумму по корректировке отопления в феврале 2025 и в феврале 2026. УК не меняет и не ремонтирует счетчик. За чей счет будет замена счетчика и пересчитают ли жильцам переплаченные суммы за тепло?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?