Есть долг за жкх. Хочу оплатитить с учетом ид, как это сделать, если нет претензий со стороны обслуживающих организаций, толькл квитанция с долгом и пенями.
Здравствуйте.
Спасибо, что обратились! Уже изучаю ваш вопрос "Есть долг за жкх.", чтобы дать максимально точный и полезный ответ. Если добавите детали, решение подготовлю быстрее.
У вас есть еще дополнения к вопросу?