Скажите, оплачивает ли работник гос, пошлину за апелляционную жалобу?
Здравствуйте.
Спасибо, что обратились! Уже изучаю ваш вопрос "Скажите, оплачивает ли работник гос, пошлину за апелляционную жалобу?", чтобы дать максимально точный и полезный ответ. Если добавите детали, решение подготовлю быстрее.
У вас есть еще дополнения к вопросу?