Здравствуйте. Пришла СМС о задолженности по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. Дело заведено Нижегородским РОСП г. Нижнего Новгорода. Но дело в том, что в Нижегородском районе я не проживаю. Около 10 лет назад жил площадь в Нижегородском р-не была продана.Прошу разобраться и пояснить