Здравствуйте. Сегодня я с сайта интим услуг написал какой-то девочке в Вацап. Мы там поговорили несколько секунд и диалог закончился. Я ничего не отправлял и фото видео и тд не отправлял. Не писал матов, пошлостей , просто диалог закончился. Я сразу заблокировал номер и спустя несколько часов мне левый номер позвонил, я ответил и там какой то мужик нерусский с акцентом начал что-то говорить что посетить мою семью и тд а я сказал ошиблись номером, а он сказал, что я искал прораститток в городе Новосибирск, но я живу почти в 200 км от Новосибирска. Я его сразу заблокировал ничего не сказав и теперь я боюсь, что у меня будут проблемы. Пожалуйста, скажите, что мне делать, если он ещё позвонит мне или проедет ко мне домой?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Здравствуйте пока нету. После того как я заблокировал левый номер, мне пока ещё никто не звонил