Здравствуйте.Брала кредит,В 2013 выплатила.Все эти годы не беспокоили,оповещений не было.Два дня присылают СМС оповещение,что у меня долг и готовят исполнительный документ.У меня и карты той нет давно.Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Спасибо,за информацию.Но времени прошло много,нет документов и карточки той давно нет.За это время не было никаких оповещений