Бесплатная консультация юриста

Устроился на вахту,, отработал без договора!

Устроился на вахту,, отработал без договора! Сначала платили наличкой, потом задержки и вовсе перестали,,, как взыскать!?налоги не платят! Берут иностранцев на работу,... Нас много таких, координаты рабочих есть! И работодателей!.. Налоги не платят! Нас много таких, с Иркутска, Краснодара, я с нижнего! Адресс, работы гостиница Ока! Нижний новгород.

Приложения 0 шт.
Предполагается ответов на вопрос: 3

Ответы наших юристов

Юрист, г. Москва
Сергей Петров
★★★★★ 5 · 3 отзывов
Профиль проверен Специализация подтверждена

Здравствуйте.

Спасибо, что обратились! Уже изучаю ваш вопрос "Устроился на вахту,, отработал без договора!", чтобы дать максимально точный и полезный ответ. Если добавите детали, решение подготовлю быстрее.

У вас есть еще дополнения к вопросу?

20.05.2026г. в 22:57
Руслан Нижний Новгород Уточнение
21.05.2026г. в 01:44

Есть видео и аудио записи, что я там работал! Свидетели!

Комментарий 380 38
Евгений
Юрист консультант
пишет
Евгений Юрист консультант