Устроился на вахту,, отработал без договора! Сначала платили наличкой, потом задержки и вовсе перестали,,, как взыскать!?налоги не платят! Берут иностранцев на работу,... Нас много таких, координаты рабочих есть! И работодателей!.. Налоги не платят! Нас много таких, с Иркутска, Краснодара, я с нижнего! Адресс, работы гостиница Ока! Нижний новгород.
Здравствуйте.
Спасибо, что обратились! Уже изучаю ваш вопрос "Устроился на вахту,, отработал без договора!", чтобы дать максимально точный и полезный ответ. Если добавите детали, решение подготовлю быстрее.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Есть видео и аудио записи, что я там работал! Свидетели!